dj photo В эфире: Максим Абдулин Love Radio - Love Radio
Меню

Капитана Америку сыграет женщина?!

6385

Прошло несколько недель с тех пор, как Крис Эванс (Chris Evans) попрощался с ролью Капитана Америки, и в Голливуде поползли слухи о том, кто же заменит актера в грядущих фильмах. Несмотря на то, что мы еще увидим Криса в роли Стива Роджерса в четвертых «Мстителях», уже сейчас киностудия Marvel начала подбирать ему достойную замену. И похоже шоураннеры намерены кардинально изменить облик супергероя.

Во время недавнего интервью с Ларри Кингом (Larry King), Фрэнк Грилло (Frank Grillo), сыгравший Кроссбоунса в «Первом мстителе: Противостояние», признался, что точной информацией пока никто не обладает, но ходят слухи, что киностудия Marvel рассматривает на роль супергероя совершенно разных людей. Не исключено, что следующим Капитаном станет женщина. Она сможет составить хорошую конкуренцию Капитану Марвел!

Напомним, слухи о том, что Крис Эванс больше не будет играть супергероя появились около года назад. У актера закончился контракт, и он не стал его продлевать. В одном из интервью Крис отметил, что «лучше самому сойти с поезда, чем ждать, пока тебя вышвырнут». В мае состоится российская премьера фильма «Мстители 4», и там мы увидим Эванса в роли Капитана Америки в последний раз.

Фото: Instagram Marvel Россия

Поделиться:



Другие новости