dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

TOP-5 YouTube: смешные космонавты и Сандра Баллок с завязанными глазами

2912

Каждую пятницу Love Radio готовит для тебя подборку самых интересных, забавных и эпичных видео за прошедшую неделю. Заваривай чай и наслаждайся!

5 место

В преддверии Хеллоуина и премьеры нового фильма про маньяка Майкла Майерса телеведущий Джимми Киммел (Jimmy Kimmel) решил узнать, как современные дети будут реагировать на злодея, появившегося в кино 40 лет назад. Удивительно, но чувство страха испытали не все.

4 место

Ты когда-нибудь видел, как мигрируют скаты? Жителю США удалось запечатлеть это потрясающее зрелище на камеру. После просмотра ролика многие зрители отметили, что путешествие скатов похоже на осенний листопад. Согласен?

3 место

Кто-то из пользователей сети ускорил видео, на котором космонавты проводят исследовательскую работу на Луне. Выглядит это очень забавно! Особенно если добавить подходящую музыку, например, саундтрек «Шоу Бенни Хила» или трек в стиле техно.

2 место

Телеканал The Weather Channel, известный своими невероятными прогнозами погоды с дополненной реальностью, показал, что происходит во время лесных пожаров. Такой достоверной визуализации удается достигать с помощью технологии Immersive Mixed-Reality и хромакея. Сама ведущая видит вокруг себя зеленые стены, а мы – весь ужас стихийного бедствия.

1 место

На первом месте нашего рейтинга – трейлер нового фильма с Сандрой Баллок (Sandra Bullock) в главной роли. Фильм «Птичий короб» рассказывает о невероятном явлении, которое заставляет человека сходить с ума. Единственный способ выжить – не смотреть по сторонам. В буквальном смысле.

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости