dj photo В эфире: Александр Часовников LYRIQ, Бестселлер Роман - Привет
Меню

Отношениям конец: Ариана Гранде перекрыла тату, посвященную бойфренду

5934

Похоже, Ариана Гранде (Ariana Grande) навсегда покончила с Питом Дэвидсоном (Pete Davidson). Даже татуировку, посвященную своему бывшему парню, она уже успела перекрыть. Об этом поклонники певицы узнали, когда исполнительница опубликовала в Instagram Stories видео, на котором заметно на руке тонкое перо, хотя раньше на этом месте была тату reborn (в переводе с английского «возрожденный»), которое она набила в честь любимого.

Пит Дэвидсон и Ариана Гранде Пит Дэвидсон и Ариана Гранде

«У меня нет слов, чтобы описать, как я люблю и как благодарна людям, которые всегда помогают мне превращать лимоны в лимонад, лечат меня, собирают по частям», - подписала свой пост в Stories Гранде.

Стоит отметить, что сам Дэвидсон тоже недавно перекрыл татуировку, посвященную Ариане. На его шее была изображена маска кролика, в которой Гранде была запечатлена на обложке альбома Dangerous Woman. Когда Пит попал в объективы папарацци, те заметили, что теперь на месте старой тату появилось черное сердце.

Пит Дэвидсон и Ариана Гранде Пит Дэвидсон и Ариана Гранде

Напомним, что влюбленные расстались около двух недель назад. Их роман продлился пять месяцев и был весьма бурным – за этот период времени Дэвидсон и Гранде объявили о помолвке, стали жить вместе и начали планировать свадьбу, а также сделали несколько парных татуировок.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Ариана Гранде

Поделиться:



Другие новости