dj photo В эфире: Александр Ушаков Post Malone - Circles
Меню

Шакира построит две школы в родной Колумбии

4377

Завершив свой большой концертный тур в поддержку альбома El Dorado Шакира (Shakira) сделала важное объявление: совсем скоро в Колумбии по ее инициативе и при ее поддержке будут построены две школы, в которых смогут учиться две тысячи детей из Картахены и родной для певицы Барранкильи.

Шакира в Колумбии Шакира в Колумбии

Мировое турне Шакиры завершилось в минувшую субботу в столице Колумбии Боготе. После концерта звезда отпраздновала старт своего грандиозного благотворительного проекта, приняв участие в закладке фундамента и символически положив первый кирпич в основание будущих школ.

Здания будут построены на средства фонда Pies Descalzos («Босиком»), который Шакира основала в 1997 году, чтобы помогать детям из бедных семей. Благодаря фонду уже функционируют три школы. Благотворительная организация, к слову, была названа в честь официального дебютного альбома певицы, выпущенного годом ранее.

Шакира в Колумбии Шакира в Колумбии

Сама Шакира воспитывает двух сыновей – пятилетнего Милана и трехлетнего Сашу. В одном из интервью певица призналась, что дети перевернули все ее жизнь: «Я была центром своей вселенной, началом и концом, альфой и омегой, а сейчас я спутник своих детей. Моя жизнь вертится вокруг них». Напомним, отцом мальчиков является футболист Жерар Пике (Gerard Pique).

Фото: Instagram Шакиры

Поделиться:



Другие новости