Меню

Слава напоила Крэйга Дэвида водкой!

5255

3 июля вечером я ездил на встречу с Крэйгом Дэвидом и Славой. Популярный британский исполнитель прилетел на несколько дней в Москву, чтобы записать дуэт с российской певицей.

В планах у Славы выпуск англоязычного альбома и продвижение в Европу. Да и вообще, в последнее время в нашем шоу-бизнесе стало модно петь с заграничными звёздами. Это уже успела сделать украинская певица Руслана с T-Pain и бывшая «фабрикантка» Ирсен Кудикова со Snoop Dogg.

Руслана и T-Pain

Ирсен Кудикова и Snoop Dogg

Позволить, правда, могут себе это отнюдь не все. Сами понимаете, стоит это удовольствие не дёшево. Те, кто обладают ТАКИМИ бабками - поют, а у кого нет денег - с завистью смотрят на тех, кто поёт. Одним словом, суровые законы шоу-биза.

Будучи правильным журналистом, я приехал на интервью вовремя, в 20.00. Студия звукозаписи, в которой и должна была проходить наша встреча, находится в элитном районе Москвы, среди дорогущих особняков. Крэйг и Слава подъехали спустя 20 минут. Британский исполнитель выбрал стиль casual. Джинсы, белая рубашка, пиджак и модные кеды. После двухчасового ожидания, меня всё-таки пригласили к звёздам. Правда, полноценного общения не получилось. Мне разрешили задать всего лишь пару вопросов. Пока одна журналистка мучила бедного Крэйга Дэвида своими вопросами, мы болтали со Славой. Певица по секрету призналась мне, что вчера они с Крэйгом отлично повеселились, и без русской водки там не обошлось. По словам Славы, британский певец оказался стойким. Сразу после интервью две звезды отправились на вечеринку журнала «Playboy» в La Terrasse. Кстати, совместная песня уже записана. После сведения в модной лондонской студии, она появится на российском рынке и войдёт в англоязычную пластинку Славы. Ждём!

Efremchikov

Поделиться:



Другие новости