dj photo В эфире: Александр Ушаков Maroon 5 - Sugar
Меню

Ариана Гранде — о новой главе в своей жизни

4645

За последнее время Ариана Гранде (Ariana Grande) пережила много событий, которые повлияли на ее жизнь – ее экс-бойфренд Мак Миллер (Mac Miller) внезапно ушел из жизни, а с женихом Питом Дэвидсоном (Pete Davidson) она рассталась спустя три мясца после объявления о помолвке. Певица не комментировала свое состояние до недавнего времени – на днях девушка поделилась с фолловерами в Twitter собственными эмоциями.

Ариана Гранде Ариана Гранде

«Какая интересная, сложная, болезненная, но красивая и захватывающая глава жизни ... Когда идет дождь, он льется, и я впитываю все это. Я взволнована думая о том, что вселенная хранит для меня. Она растет, и я очень благодарна ей», - написала в своем посте в соцсети исполнительница.

Ариана Гранде Ариана Гранде

Также она поблагодарила своих лучших друзей за то, что они помогли ей пережить этот трудный период. Напомним, что на днях певица представила свой новый трек Thank U, Next, в котором поет о своих бывших бойфрендах и отношениях с ними. Помимо Дэвидсона в песне упоминаются Мак Миллер, Биг Шон (Big Sean) и Рики Альварес (Rick Alvarez). Сейчас новый трек звезды бьет рекорды по прослушиваниям и просмотрам на YouTube, а также ожидается, что композиция станет №1 в чарте Billboard hot 100.

Фото: Instagram Арианы Гранде

Поделиться:



Другие новости