dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Teddy Swims - Lose Control
Меню

TOP-5 Instagram: Ирина Шейк в бикини, а Ольга Бузова с челкой

7959

В нашей традиционной подборке четверга – самые яркие, стильные и провокационные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Открывает наш топ Дима Билан, да не один, а в компании очаровательных красавиц - Дарьи Клюкиной и Виктории Коротковой. Что происходит? Все очень просто! Совсем скоро певец порадует тебя новым клипом на трек «Молния». Уверены, это будет горячо!

4 место

Четвертое место занимает Регина Тодоренко. Телеведущая совсем скоро станет мамой, однако это не повод бросать тренировки. В доказательство тому девушка опубликовала фото из зала.

3 место

Джастин Бибер (Justin Bieber) уютно расположился на третьем месте нашего рейтинга. Певец опубликовал фото со своей женой Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), которое сопроводил трогательной подписью «Моя маленькая фасолинка».

2 место

Ольга Бузова любит экспериментировать с образами и не боится перемен. Например, на обложке журнала Cosmopolitan она появилась с челкой! Многие поклонники не сразу узнали звезду. А как тебе такая прическа?

1 место

Лидером этой недели стала сногсшибательная Ирина Шейк (Irina Shayk) и ее горячая фотография. Соблазнительная фигура, бикини и сапоги – ничего лишнего! От модели просто не оторвать глаз.

Фото и видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости