В эфире: Музыка Твоей Мечты Lykke Li - I Follow Rivers (The Magician Remix)
Меню

СМИ обсуждают помолвку Криштиану Роналду

4684

Похоже, в мире стало на одного холостого миллиардера меньше. Зарубежные СМИ сообщают, что Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) помолвлен – 33-летний футболист сделал предложение своей девушке 24-летней Джорджине Родригес (Georgina Rodriguez). Как сообщают инсайдеры, избранница спортсмена ответила согласием и теперь активно готовится к свадебному торжеству.

Криштиану Роналду Криштиану Роналду

«Свадьба состоится, но мало кто знает подробности. Все, что известно на данный момент, — это то, что Джио уже примерила несколько свадебных платьев», - сообщил источник, приближенный к паре.

На днях влюбленные вместе со старшим сыном Криштиану-младшим посетили один из фешенебельных ресторанов Лондона, где сделали пару фото для Instagram. В сторис Джорджина разместила несколько кадров, на которых заметны кольца знаменитой марки Cartier на руке самой Родригес, а также на безымянном пальце Роналду.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с сыном Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с сыном

Напомним, что новости о помолвке знаменитостей уже появлялись в сети и ранее. Летом этого года на матче сборных Португалии и Марокко в Москве на чемпионате мира Джорджина продемонстрировала кольцо с большим бриллиантом на безымянном пальце. Правда, тогда новость о скорой свадьбе влюбленных официально так и не подтвердилась, впрочем, как и сейчас.

Фото: Instagram Криштиану Роналду, Instagram Джорджины Родригес

Поделиться:



Другие новости