В эфире: Музыка Твоей Мечты Maroon 5 - Maps
Меню

Как выглядит красотка-сестра Анастасии Решетовой?

38958

Любимая девушка Тимати Анастасия Решетова имеет более двух миллионов подписчиков в Instagram, которые ценят ее красоту. Она появляется на публике в эффектных нарядах и демонстрирует сексуальные формы. Но мало кто знает, что у Анастасии есть младшая сестра, которая не уступает ей по привлекательности.

Анастасия Решетова с папой и сестрой Анастасия Решетова с папой и сестрой

На днях Решетова разместила в своем Instagram архивный снимок, поздравив папу с Днем рождения. На нем девушка запечатлена, когда была еще малышкой. На фото с ней - отец и сестренка. Выяснилось, что Валентина на год младше Анастасии, у нее светлые волосы, и она весьма симпатичная девушка.

Анастасия Решетова
Валентина Решетова

К слову, пользователи сети часто обвиняют Анастасию в увлечении фотошопом. Корректирует ли свои снимки модель, неизвестно, однако с точностью можно сказать, что Валентина в перебарщивании с фотокоррекцией замечена не была. Девушка демонстрирует естественную красоту, выбирает неяркие тона в макияже и имеет приятную внешность. Подписчиков у Валентины тоже немало – сейчас у ее страницы в Instagram более 21 тысячи фолловеров.

Фото: Instagram Анастасии Решетовой, Instagram Валентины Решетовой

Поделиться:



Другие новости