dj photo В эфире: Максим Абдулин LYRIQ, Бестселлер Роман - Привет
Меню

Новый fashion-скандал: Кавалли раскритиковал Кьяру Ферраньи

4509

Нелестные высказывания известных дизайнеров в адрес не менее известных девушек уже не редкость. Этим летом в сети обсуждали недовольство сооснователя модного бренда Dolce&Gabbana Стефано Габбано (Stefano Gabbana) нарядами Селены Гомес (Selena Gomez), а сейчас в центре скандала оказалась другая «парочка» – дизайнер Роберто Кавалли (Roberto Cavalli) и fashion-блогер Кьяра Ферраньи (Chiara Ferragni), на которую в Instagram подписано больше 15 миллионов пользователей.

Кьяра Ферраньи Кьяра Ферраньи

На днях Кьяра опубликовала в Instagram селфи, на котором позирует в соблазнительном комплекте белья. Фолловеры девушки оценили ее look, но Кавалли посчитал, что Ферраньи не достойна лайков. «Кем ты себя возомнила? Ты лишь машина для производства денег», – резко высказался дизайнер и добавил, что этим снимком блогер может прорекламировать только свой пупок.

Кьяра Ферраньи Кьяра Ферраньи

Ферраньи не отреагировала на критику Кавалли, но вот ее супруг Федерико Лючиа (Federico Lucia), больше известный как рэпер Fedez, решил, что молчать не стоит и прокомментировал слова модельера: «Умоляю, скажите, что это фейк».

Кьяра Ферраньи с мужем и сыном Кьяра Ферраньи с мужем и сыном

Негативное мнение Роберто Кавалли о Кьяре разделяет и Стефано Габбана. Недавно он резко высказался о свадьбе итальянской знаменитости, которая состоялась в сентябре этого года. Дизайнер назвал торжество «дешевым».

Фото: Instagram Кьяры Ферраньи

Поделиться:



Другие новости