В эфире: Музыка Твоей Мечты Shakira, Wyclef Jean - Hips Don't Lie
Меню

Экстремальное путешествие: Белла Хадид и The Weeknd в пустыне

3689

Несколько дней назад Белла Хадид (Bella Hadid) прилетела в Абу-Даби, чтобы поддержать своего бойфренда, известного музыканта The Weeknd, во время его большого концерта. После выступления звездная пара решила весело провести время с друзьями и устроила себе экстремальную поездку по пустыне на квадроциклах. Горячими снимками с гонки Белла и The Weeknd поделились в Instagram. Разумеется, без эффектных поз от супермодели не обошлось!

Белла Хадид Белла Хадид

Публикация от ? (@bellahadid)

Чуть раньше Хадид опубликовала в соцсети фотографии с концерта, на котором зажигала под треки бойфренда вместе со своими маленькими племянницами. «По-настоящему особенный вечер. Я могу увидеть свою прекрасную кузину Риму и племянниц Сальму и Айю, только когда нахожусь в Дубае, и они приехали на шоу в Абу-Даби. Я так счастлива! Лучшая ночь в моей жизни», – подписала модель серию трогательных снимков.

Публикация от ? (@bellahadid)

Белла и Абель, так зовут The Weeknd, часто путешествуют вместе. Абу-Даби – лишь один из многочисленных городов, в которых пара успела побывать за последние полгода: музыканта и модель видели вместе в Каннах, Токио, Париже и других местах. Как отмечают инсайдеры, страсть к путешествиям и новым впечатлениям сближает влюбленных и делает их счастливее.

Фото: Instagram Беллы Хадид

Поделиться:



Другие новости