Меню

LOVE RADIO отметило приезд Бритни Спирс!

10416

В клубе «Бархат» прошла pre-party концерта Бритни Спирс в Москве. Не успели мы появиться на вечеринке, как сразу решили узнать у посетителей, сколько же они готовы отдать денег за билет на концерт всемирно известной поп-принцессы.


Китай Китай

Гостей клуба ждали многочисленные сюрпризы, например первым было то, что наш ведущий Максим Привалов разыграл несколько билетов на концерт, а еще выступление российских селебритис, среди которых группы «SEREBRO», «Китай» и группа 23:45. «SEREBRO» спели «Slave 4u», 23:45«Gimme more», а «Китай»Toxic. Перед тем как выйти на сцену мы успели пообщаться со всеми группами и узнать, пойдут ли они на концерт 21 в Олимпийский.


А чтоб получить билет на концерт всемирно-известной звезды, посетителям клуба пришлось изрядно выпить, ведь конкурсы которые озвучил Максим Привалов, действительно лишь для отважных. Ведь им нужно было повторить один из подвигов любимой певицы, например, побриться наголо или сфотографироваться обнаженной. Желающих оказалось очень много, отважных, классных-на-все-согласных. Но с билетами на концерт Бритни ушли двое: счастливых, лысых и голых:)

Женя Kinder

Поделиться:



Другие новости

  • 14421
    Добро пожаловать на фрик-шоу Бритни Спирс!

    Бритни Спирс впервые в России, потому что LOVE RADIO! 19 июля в Ледовом Дворце Питера наша девочка Брит свела с ума всех своих поклонников! Невероятное шоу, потрясающая постановка и, конечно, красотка поп принцесса, собственной персоной!

  • 5873
    Бритни готова к концерту в Питере!

    Оборудование Бритни уже прибыло в Россию, в Санкт-Петербург, и находится недалеко от Ледового Дворца. Больших фур, ни много ни мало, - около 50-ти! На каждом грузовике есть номера и надписи - для какого шоу, где костюмы и т.д.

  • 4915
    Бритни Спирс не привезет в Москву детей

    В интервью певицы говорится: «Я очень часто беру сыновей с собой в тур или на съемки - жутко по ним скучаюм»...