В эфире: Музыка Твоей Мечты The Avener - Fade Out Lines
Меню

Кто запретил Диме Билану приближаться к Дарье Клюкиной?

10293

В начале ноября Дима Билан заинтриговал поклонников. Певец сообщил, что снимает клип на песню «Молния». «Вы ещё не знаете, какая артистка является главной героиней оного художественного замысла, совершенно неожиданно!!! Для вас будет большим-большим сюрпризом!!! Советую приготовиться и следите за новостями!» - написал музыкант в своем Instagram.

Дима Билан Дима Билан

Затягивать интригу Дима не стал и признался, что главная роль в его новом видео досталась победительнице проекта «Холостяк» - Дарье Клюкиной! Также в клипе снялась соперница по шоу и с некоторых пор приятельница Даши в обычной жизни – Виктория Короткова. Фолловеры Билана были крайне удивлены и с нетерпением ждали ролик!

И вот, свершилось! Сегодня, 28 ноября, участник Big Love Show 2019 Дима Билан представил невероятно смешной и очень эффектный клип на песню «Молния». Почему певец прикасается к Клюкиной, надев перчатку? Кто запретил Диме приближаться к Даше? Какая роль в новом ролике досталась Вике? Ответы на эти и многие другие вопросы узнаешь, посмотрев видео!

А мы напоминаем, что в феврале в Москве и Санкт-Петербурге при поддержке Love Radio пройдут концерты Димы Билана! Хочешь попасть на космолет знаменитого певца и отправится вместе с ним на планету Билан? Тогда внимательно слушай эфир и следи за нашими социальными сетями. Возможно, именно ты станешь счастливым обладателем билетов!

Фото: Instagram Димы Билана
Видео: YouTube, канал bilanofficial

Поделиться:



Другие новости