dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Блестящий костюм с глубоким декольте: эффектный выход Меган Фокс

7724

Меган Фокс (Megan Fox) знает, как привлечь к себе восхищенные взгляды! В минувший четверг актриса вышла в свет в сияющем костюме, украшенном золотыми пайетками. Свой яркий наряд она по традиции дополнила красной помадой насыщенного оттенка и распущенными локонами, а вот от нижнего белья звезда решила отказаться и сделать акцент на глубоком декольте. Изюминкой образа как всегда стал проникновенный взгляд Меган, от которого иногда становится не по себе.

Меган Фокс в Нью-Йорке Меган Фокс в Нью-Йорке

Такой эффектный look Фокс выбрала для съемки в телешоу Энди Коэна (Andy Cohen) в Нью-Йорке. Сейчас красотка участвует в промо-кампании своего нового проекта Legends of the Lost, в рамках которого она путешествует по миру и рассказывает о самых загадочных местах и явлениях нашей планеты. Премьера программы состоится 4 декабря на американском канале Travel Channel.

Добавим, днем ранее Меган была замечена в центре Нью-Йорке по пути на другое интервью, на котором она также представила свое новое шоу. Актриса сияла в приталенном платье-блейзере с черными лодочками. Какой из образов красотки тебе нравится больше?

Меган Фокс в Нью-Йорке Меган Фокс в Нью-Йорке

Фото: Legion-media.ru, Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости