dj photo В эфире: Александр Ушаков Kygo, Ava Max - Whatever
Меню

Круче BTS и Тейлор Свифт! Новый клип Арианы Гранде побил рекорд по просмотрам

9856

В минувшую пятницу Ариана Гранде (Ariana Grande) представила клип на трек thank you, next, который стал первым синглом с ее грядущего альбома. На съемки музыкального видео певицу вдохновили ее любимые фильмы из нулевых: «Дрянные девчонки», «Из 13 в 30», «Добейся успеха» и «Блондинка в законе». За первые 30 минут клип посмотрело около одного миллиона человек, и уже тогда всем стало понятно: эту новинку еще долго будут обсуждать в сети.

Ариана Гранде в thank u, next Ариана Гранде в thank u, next

Спустя 24 часа счетчик просмотров перешагнул порог в 50 миллионов, и это помогло Ариане установить новый рекорд на YouTube. Thank you, next обошел по количеству зрителей знаменитый Idol южнокорейского бойзбенда BTS, который за сутки собрал 46 миллионов просмотров. Осталась позади и Тейлор Свифт (Taylor Swift) с Look What You Made Me Do – его за сутки посмотрело чуть больше 43 миллионов человек.

Представители YouTube в шутку отметили, что Гранде чуть не сломала им сайт своим клипом. Thank you, next действительно вызвал небывалый ажиотаж, причем не только среди поклонников певицы, но и среди знаменитостей. Например, в полном восторге от видео осталась звезда «Блондинки в законе» Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) и Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner), сыгравшая главную роль в ленте «Из 13 в 30». Не смогли не похвалить Ариану сестры Кардашьян-Дженнер, которым безумно понравился момент с их мамой Крис Дженнер (Kris Jenner).

Фото: Instagram Арианы Гранде
Видео: YouTube, канал: Ariana Grande

Поделиться: