dj photo В эфире: Максим Абдулин Lost Frequencies, Elley Duhe, X Ambassadors - Back To You
Меню

Красавцы дарят деньги слушателям Love Radio

3607

Игра «Наличное счастье» вернулась!

Красавцы Love Radio вновь дарят слушателям деньги за правильные ответы. Если ты быстро соображаешь и оперативно отвечаешь, то у тебя есть шанс выиграть кругленькую сумму прямо к новогодним праздникам!

5 декабря удача улыбнулась Чесноковой Екатерине из Иванова! В игре девушка и ее соперница москвичка Ксения заработали 3 000, а ответив на дополнительный вопрос, Катя получила джекпот в 8 000 рублей, который не удалось выиграть участникам предыдущих дней. Таким образом в Иваново отправились 11 000 рублей.

10 декабря обладателем 3 000 рублей стал Роман из Липецка - в жесткой интеллектуальной схватке он обыграл Наталью из Тулы. В финале Роману помог просмотр мультфильма, из которого он узнал, что фразу «Что нас не убивает - делает сильнее» сказал Ницше.

Утро 14 декабря навсегда останется в памяти Дарьи Никифоровой из Москвы, которая обыграла свою соперницу из Рязани и вместе с накопленным за неделю джекпотом забрала у Курочкина и Соколова 17 000 рублей. Наши поздравления!

В понедельник, 24 декабря, наши сердца растопил Юрий Ткаченко из Твери, который забрал у Красавцев Love Radio 9 тысяч рублей. В тяжелой схватке с Евгением из Ростова-на-Дону он быстрее вспомнил город, в котором происходили события романа «Анна Каренина», – Железнодорожный.

Екатерина Чеснокова
Дарья Никифорова

У тебя тоже есть шанс стать богаче. Правила просты: в эфир дозваниваются двое игроков. Их цель – вместе заработать денег. Участникам дается одна минута. За это время им необходимо дать как можно больше правильных ответов. Каждый правильный ответ приносит в общую копилку 1000 рублей.

Сумму, заработанную совместными усилиями, выиграет тот, кто даст больше всего правильных ответов и справится с дополнительным вопросом. Если финальный вопрос остался без ответа, то вся сумма, заработанная игроками, переходит на следующий день. Если в конце недели джек-пот так и не будет разыгран, то он сгорает.

Розыгрыш проходит по будням в 10:40 по московскому времени.
Не проспи новую игру «Наличное счастье»!
Слушай Love Radio и зарабатывай!

Правила игры «Наличное счастье»

Фото: Love Radio и личный архив победительниц

Поделиться:



Другие новости