dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Jonas Blue, Joe Jonas - I See Love
Меню

Твои любимые звезды на Big Love Show 2019

4875

Ровно два месяца остается до мощнейшего музыкального праздника Love Radio – ежегодного уикенда BIG LOVE SHOW! В следующем феврале волна любви накроет сразу четыре города – Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Казань. Готов зажечь вместе с нами и суперзвездами Love Radio на лучшем шоу страны?

Big Love Show 2018 Big Love Show 2018

Каждый будний день мы называем имена артистов, которые согреют тебя своими горячими треками и заставят сердца всех зрителей Big Love Show 2019 биться в одном ритме. На этой неделе звездный список пополнился еще пятью крутыми исполнителями. Мы знаем, ты их ждешь!

ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА научит нас быть немодными в Москве и Санкт-Петербурге, ЮЛИАННА КАРАУЛОВА поможет найти свои маячки в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге и в этих же городах ДЖИГАН позволит попасть в свой уютный мир на восьмом этаже. Дебютируют на Big Love Show 2019 ЗВОНКИЙ (Москва, Санкт-Петербург и Казань) и LUXOR (Москва и Санкт-Петербург). Не пропусти!

Кто еще выступит в твоем городе, смотри здесь. И по этой же ссылке читай подробности грандиозного праздника любви! Мы ждем тебя 8 февраля в Санкт-Петербурге, 9 февраля в Москве, 10 февраля в Екатеринбурге и Казани. Займи свое место на самом значимом музыкальном событии России!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости