dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Бейонсе выступила на свадьбе богатейших людей Индии

6100

Бейонсе (Beyonce) зажигает в Индии! В минувшие выходные певица выступила на предсвадебной вечеринке Иши Амбани (Isha Ambani) и Ананда Пирамала (Anand Piramal). Иша – бизнесвумен и дочь богатейшего человека Индии, а ее будущий супруг – исполнительный директор крупного бизнес-конгломерата, представленного сразу в нескольких сферах. Сколько влюбленным пришлось потратить, чтобы заполучить на pre-party своей свадьбы мировую поп-звезду, к сожалению, не уточняется.

Бейонсе Бейонсе

Бейонсе ответственно подошла к выступлению и восхитила гостей вечеринки своим потрясающим красно-золотым платьем, вдохновленным традиционными индийскими нарядами. Чуть позже она продемонстрировала роскошный look и своим фолловерам в Instagram, которые отметили, что певица вполне может затмить звезд Болливуда. Авторами платья стали известные индийские дизайнеры.

Красотка также опубликовала снимки со сцены, для которой традиционно выбрала роскошные боди. Чуть раньше в сети появились кадры горячего выступления Бейонсе, благодаря которым стало ясно, что она привезла с собой не только чемодан с крутыми нарядами, но и целый самолет с крутыми музыкантами и танцорами! Самое время вспомнить мем «Если ваша вечеринка не похожа на это, даже не пытайтесь меня приглашать!»

Добавим, среди звездных гостей свадьбы были Ник Джонас (Nick Jonas) и Приянка Чопра (Priyanka Chopra), которые сами всего неделю назад стали мужем и женой. Как прошло их свадебное торжество (а их было два!), смотри тут.

Фото: Instagram Бейонсе
Видео: Twitter Filmfare

Поделиться:



Другие новости