dj photo В эфире: Александр Ушаков Ian Carey - Keep On Rising
Меню

Love Weekend: выигрывай билеты в кино

2962

Love Radio исполняет мечты и дарит тебе уникальную возможность увидеть киноновинку раньше официальной премьеры в России! Все выходные у тебя есть шанс выиграть билеты на спецпоказ фильма «Начни сначала», главную роль в котором исполнила латиноамериканская звезда Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez).

В субботу и в воскресенье в эфире Love Radio проходит Love Weekend, в рамках которого ведущие каждый час будут разыгрывать пригласительные на спецпоказ Love Radio. Выиграешь билеты – сможешь посмотреть комедию с Джей Ло уже 26 декабря, за две недели до официальной премьеры в стране! Показ пройдет в «Каро Атриум».

Что для этого нужно? Просто внимательно слушай эфир и не убирай далеко телефон. Как только прозвучит специальный сигнал ведущего - дозванивайся в студию Love Radio и билеты твои. Каждые пять дозвонившихся счастливчиков получают по два билета и так каждый розыгрыш с 12 до 19 часов, а в воскресенье – до 16:00, включительно.

Каждый час мы разыгрываем 10 билетов – это просто праздник какой-то!

Напомним, фильм «Начни сначала» появится в кинотеатрах 10 января и расскажет историю о героине по имени Майя, которая случайно попадает на работу в крупную корпорацию и теперь верит, что ее мечты сбудутся. Она готова доказать всем, что с помощью таланта и веры в себя можно добиться многого.

Фото: Love Radio
Видео: YouTube, канал iVideos

Поделиться:



Другие новости