Меню

Фанаты Бритни Спирс: «Это было нереально!»

8252

Фанаты из разных регионов России, даже из далекой Якутии и Владивостока за 5 часов до концерта были уже в боевой готовности.


Они визжали, кричали и стояли с плакатами. Из них были и те, у кого не было билетов, но они не теряя надежды, пытались получить их любыми способами. Кому-то это удалось, и наших корреспондентов просто свалил с ног шквал эмоций фанатов Брит после концерта:

Опрос

Оказывается, есть настолько преданные фанаты творчества певицы, что ездят практически на все ее концерты. Так, например Lauri Keski-Opas из Финляндии побывал на шоу Бритни в Хельсинки, Питере и Москве! Смотри фанатское видео с московского концерта от Lauri Keski-Opas!

Кстати, кроме билетов на концерт продавался специальный сертификат, который позволял фанатам Бритни Спирс приблизиться к своему кумиру. Его обладатели за два-три часа до концерта приехали к «Олимпийскому», где им вручили памятные подарки и повели на экскурсию по площадке, где в это время шла подготовка к шоу. Никто никогда не пускает зрителей на сцену, но менеджеры Бритни Спирс на всех концертах дают возможность ее поклонникам увидеть закулисную сторону выступления и пообщаться с участниками шоу. Разумеется, сама Спирс к поклонникам не выходит. Ни на одном из концертов тура она не общается со зрителями — это общее правило. Певица очень закрыта, она прилетела в день концерта и после его окончания тут же улетела.

А вот представитель российского ван-клуба Бритни Спирс Светлана Осипова все-таки краем глаза посмотрела на жизнь поп-принцессы! Она пробралась за кулисы супершоу и теперь делится впечатлениями от увиденного:

Света Осипова

Качай хиты Бритни Спирс в свой мобильный ЗДЕСЬ

Поделиться:



Другие новости

  • 39492
    Бритни показала Москве настоящий Цирк!

    Мы так долго об этом говорили, мы так долго этого ждали, мы так долго готовились: заставляли прохожих петь песни, снимать клипы, учить ее биографию.

  • 6315
    Радиосериал про Бритни Спирс. Как это было

    Этого ты не слышал по радио, это то, что называется «кухней». Смотри, как коллектив LOVE RADIO записывал сериал, который радовал тебя целую неделю!

  • 8456
    Бритни Спирс и LOVE RADIO! За кадром.

    Мы щедро раздавали билеты в течение месяца всем, кто смог дозвониться в эфир и победителям конкурсов на сайте, мы записали для того, чтобы ты не скучал долгими летними вечерами в ожидании концерта, целый радиосериал про Бритни Спирс!