В эфире: Музыка Твоей Мечты Artik, Asti - Качели
Меню

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно сыграли свадьбу?

5608

Похоже, Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) тайно женились! Мы долго ждали, когда же эта сладкая парочка узаконит свои отношения, и вот – это произошло. О том, что актер и певица сыграли свадьбу, стало известно благодаря сторис в Instagram близкого друга пары Конрада Карра (Cоnrad Carr), который разместил в своем профиле кадры с вечеринки.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Семейный праздник прошел в кругу близких друзей и родных молодоженов. В видео все мужчины, включая брата Лиама Криса Хемсворта (Chris Hemsworth), одновременно пьют алкоголь из рюмок, прикрепленных на палку, похожую на лыжню. А на размещенном фото жених и невеста готовятся разрезать большой праздничный торт. Для скромного торжества Майли выбрала традиционное белое платье, а Лиам – классический костюм.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус
Лиам и Крис Хемсворт с другом

Напомним, что Сайрус и Хемсворт познакомились на съемках фильма «Последняя песня» в 2009 году. После трех лет отношений пара объявила о помолвке, но через год рассталась. Влюбленные возобновили свой роман в 2016 году. Недавно из-за сильных пожаров в Калифорнии Майли потеряла свой дом. К счастью, никто не пострадал. Всех ее животных Лиам в срочном порядке вывез из зоны бедствия. Как призналась певица, после того, как героически себя проявил ее бойфренд, она стала любить его еще больше. Возможно, это и послужило окончательным доводом для того, чтобы выйти за него замуж.

Фото: Instagram Конрада Кара, Instagram Лиама Хемсворта

Поделиться:



Другие новости