Меню

Солиста «Челси» прооперировали после драки

4740

Как мы уже сообщали, солист группы «Челси» пострадал в драки в одном из клубов в прошлые выходные.


Стали известны некоторые подробности инцидента. Когда 20-летний артист выходил из клуба на него без видимых на то причин набросились несколько человек, сильно ударили по голове, после чего он отключился и очнулся только в машине скорой помощи. В больнице должного осмотра Арсений не получил, ему всего лишь была выписана справка: "Перелом носа. Принимать анальгин".
На следующий день после происшествия певцу пришлось обратиться в платную клинику, где врачи тщательно осмотрели артиста и оказали ему помощь. Арсений уже написал заявление в милицию, сообщает dni.ru.

Фото: arsenyborodin.com

Поделиться:



Другие новости

  • 7876
    Солиста группы «Челси» жестоко избили

    Арсению Бородину сломали нос во время драки. Инцидент произошел в одном из столичных клубов. В молодежной драке музыканту разбили лицо.

  • 7340
    Николай Валуев записал песню-молитву в стиле рэп!

    Чемпион мира в супертяжелом весе и солист группы «Челси» Дэн Петров спели совместную композицию под названием «Ангел мой». Она повествует о тяжелых внутренних переживаниях боксера перед выходом на ринг. Детали мы выяснили у Дэна Петрова.

  • 12969
    Алые Паруса не укрыли Питер от дождя!

    Праздник всех выпускников начался в ту же минуту, что и ливень, и Дворцовая площадь в 23-00, на которой находились около 35 тысяч выпускников, превратилась в один сплошной зонт. Вот оно замечательное питерское лето!