Меню

Звезды на свадьбе Наоми Кэмпбелл будут петь бесплатно

5327

Свадьба Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина будет одной из самых дорогих в России в этом сезоне! Пара планирует устроить торжество на 500 тысяч долларов. Праздник запланирован на середину августа.


Гости уже получили свои приглашения, среди них Тина Тернер, Роберто Кавалли, Джордж Майкл, Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин и другие. Поговаривают, что приглашенные западные знаменитости готовы петь для пары бесплатно. Это достаточно весомый подарок к свадьбе, так как выступление, к примеру, Джорджа Майкла стоит не менее 2 миллионов долларов. А знаменитый сводник Петр Листерман не был приглашен на торжество, но проявил фантазию, представляя себе свадьбу года:

Петр Листерман

Фото: msn.com

Поделиться:



Другие новости

  • 11751
    На конкурсе «Мисс Москва» не все девушки с регистрацией

    В жаркий июльский день перед входом в Пушкинский собралось не так уж и много народа, как планировалось. Гуляющих рядом людей, почему то не привлек даже огромный плакат, красовавшийся на кинотеатре с манящим названием «Мисс Москва-2009».

  • 5729
    Яна Рудковская готовится к свадьбе Наоми Кэмпбелл

    До нас дошли слухи, что продюсер Димы Билана была приглашена на свадьбу Владислава Доронина и Наоми Кэмпбелл. Торжество, по слухам, должно пройти в Москве уже в августе. Мы дозвонились Яне, чтобы узнать все подробности.

  • 27578
    Яна Рудковская: «Майкл Джексон жив»

    Известный продюсер дала интервью изданию «Тайны звезд», где высказала предположение, что инсценировать смерть Джексону было выгодно, чтобы решить проблемы с многомиллионными долгами.