dj photo В эфире: Максим Абдулин Ray Dalton - All We Got
Меню

Макс Барских и его грандиозные выступления на Big Love Show

5133

Всего один месяц остается до самого значимого и грандиозного музыкального события в России. В феврале страну накроет волна большой и чистой любви – Big Love Show 2019, 11 лет подряд объединяющее тысячи слушателей Love Radio. Пока ты читаешь все о главном празднике Love Radio на bigloveshow.ru, мы напомним имена участников.

Макс Барских на Big Love Show 2018 Макс Барских на Big Love Show 2018

На нашем флагманском проекте для тебя выступят суперзвезды Love Radio и новые исполнители – Дима Билан, LOBODA, Елка, Егор Крид, Мот, Ханна, Сергей Лазарев, Тимати, Леша Свик и другие. Ты услышишь любимые треки и новые композиции. Кроме того, тебя ждут фантастические эмоции, сумасшедший драйв и настоящая любовь!

Макс Барских на Big Love Show 2018 Макс Барских на Big Love Show 2018

А чтобы ты готовился к этому грандиозному событию правильно, предлагаем тебе вспомнить выступления одного из ярчайших исполнителей - встречай Макса Барских! Именно ему удалось на Big Love Show 2018 спеть свой трек «Туманы» с многотысячным хором. В прошлом году певец объединил три города - Москву, Питер и Екатеринбург, где зрители вместе пели строчки его хита. Смотри, как это было - до мурашек!

«Туманы» - Москва

«Туманы» - Санкт-Петербург

«Туманы» - Екатеринбург

Кроме того, певец исполнил и другие бомбические треки и раскачал зал. Лови видеоверсии его выступлений и заряжайся энергией любви и музыки! И помни, что уже в феврале Макс Барских выступит для тебя на Big Love Show 2019 в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости