dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Королевский национальный театр проспойлерил важную информацию о Меган Маркл

15371

В жизни Меган Маркл (Meghan Markle) произошло важное событие – она впервые стала покровителем британской организации. Правда, общественность и поклонники герцогини узнали об этом не так, как задумывалось изначально. Новость о назначении Меган случайно опубликовал Королевский национальный театр, которому, собственно, и посчастливилось попасть в надежные руки Маркл.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

Театр раньше времени поделился на своем сайте важной новостью, и зарубежные СМИ успели заметить ее прежде, чем пост был удален. Разумеется, никто не был удивлен назначению Меган – кому как не актрисе, сыгравшей в популярном сериале, покровительствовать театру? Кстати, раньше его патроном (в течение 45 лет!) была королева Елизавета II (Elizabeth II).

Час назад в Instagram Кенсингтонского дворца появилось официальное объявление о патронаже герцогини. В посте говорится, что кроме Королевского национального театра Меган будет покровительствовать Ассоциации университетов Содружества (сменив на этом посту королеву) и благотворительным организациям Smart Works и Mayhew. Когда супруга принца Гарри (Prince Harry) навестит своих подопечных, не уточняется.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться: