В эфире: Музыка Твоей Мечты Мот - Когда Мужчина Влюблён
Меню

Селена Гомес на девичнике с Тейлор Свифт

7200

Селена Гомес (Selena Gomez) постепенно восстанавливается после проблем со здоровьем, и помогает ей в этом ее хорошая подруга Тейлор Свифт (Taylor Swift). На днях знаменитости устроили девичник и прекрасно провели время. Свифт поделилась в своем Instagram кадром, на котором она запечатлена с Селеной и Каззи Дэвид (Cazzie David). Девушки улыбаются и демонстрируют прекрасное настроение – похоже, Гомес идет на поправку.

Селена Гомес, Тейлор Свифт и Каззи Дэвид Селена Гомес, Тейлор Свифт и Каззи Дэвид

К слову, Селена старается чаще проводить время с друзьями – недавно она вместе с Ракель Стивенс (Raquelle Stevens) и Анной Коллинз (Anna Collins) отправилась на прогулку верхом. В Instagram девушек появились их совместные кадры на фоне заката. Певица не раз говорила, что самый лучший отдых для нее – отправиться подальше от цивилизации, а лучше и вовсе отключить телефон и общаться только с близкими и любимыми людьми.

Селена Гомес с Ракель Стивенс и Анной Коллинз Селена Гомес с Ракель Стивенс и Анной Коллинз

Напомним, что в минувшем году Селена проходила реабилитацию по восстановлению психического здоровья после волчанки и пересадки почки. Также, по информации инсайдеров, Гомес перенесла стресс из-за новостей о том, что ее экс-бойфренд Джастин Бибер (Justin Bieber) женился на Хейли Болдуин (Hailey Bieber). Сейчас, судя по последним кадрам, певице намного лучше.

Фото: Instagram Тейлор Свифт, Instagram Ракель Стивенс

Поделиться:



Другие новости