Меню

«Ранетки», автограф Britney Spears и фонограмма

18142

Перед выступлением на разогреве у Бритни Спирс «Ранетки» сидели в своей гримерке и переживали из-за фонограммы, под которую им придется выступать, потому всегда они играют и поют только живьем. Согласитесь, научиться играть под плюс с непривычки очень тяжело!


Но, тем не менее, девочки спели 9 песен и действительно разогрели зал. Только вот сфотографироваться с поп-принцессой им так и не удалось. Да в принципе это не удалось ни кому.
В гримерке Нюта, Женя и Лена рассказали нам каково стоять на круглой цирковой сцене и что бы они сказали Бритни Спирс, если бы встретили ее в туалете Олимпийского.

Поделиться:



Другие новости

  • 12157
    Фанаты «Ранеток» VS фанаты Бритни Спирс

    21 июля в Москве при поддержке LOVE RADIO выступила Бритни Спирс. А на разогреве у нее была группа «Ранетки». Мы решили выяснить, чьих фанатов больше пришло в Олимпийский. Оказалось, что Бритни.

  • 8187
    Двойники Бритни Спирс оккупировали фойе Олимпийского!

    Перед началом концерта была паника из-за того, что фойе Олимпийского наводнили двойники Бритни Спирс. Фанаты в панике бегали и пытались найти хотя бы одного клона. Шум стоял невообразимый!

  • 5353
    Подготовка к концерту Бритни Спирс

    Тебе интересно, что происходило в Олимпийском за несколько часов до начала супер-шоу Бритни Спирс? Мы покажем тебе, как монтировалась сцена, как отдыхает обслуживающий персонал поп-прицессы, а еще (этого ты не увидишь нигде!) – концертные костюмы Бритни Спирс!