dj photo В эфире: Александр Ушаков Kenya Grace - Strangers
Меню

Новый тизер «Игры Престолов»: в сети снова обсуждают теорию «Бран – Король Ночи»

7191

Эта рабочая неделя началась для всех поклонников «Игры Престолов» с прекрасных новостей. HBO назвал дату премьеры финального сезона – 14 апреля – и показал новый интригующий тизер, который заставил фанатов покопаться в давних теориях. В ролике, снятом специально для анонса (в грядущих сериях этих кадров не будет), выжившие Старки спускаются в крипту Винтерфелла, в которой похоронены их предки. Мы видим Джона, Сансу и Арью – но где же Брандон?

Бран Старк Бран Старк

Отсутствие в крипте младшего из Старков заставило пользователей сети вернуться к жуткой теории, появившейся несколько лет назад, после того, как Бран переместился в прошлое и увидел создание первого белого ходока. Многие поклонники «Игры Престолов» верят, что герой попал в тело мужчины, которого Дети леса превратили в Короля Ночи, и тем самым навсегда связал себя с лидером ходоков. Остроту теории добавляет и внешнее сходство героев.

«Вы много лет смеялись на моей теорией «Бран – Король Ночи», основанной на схожем строении лица. Кто теперь чувствует себя нелепо?» – отметил один из пользователей Twitter. Другие подтвердили его догадки: по мнению большинства, Бран появляется в крипте, но в самом конце – он приносит с собой холод и заставляет Старков достать оружие. Что это, если не намек на его причастность к Королю Ночи?

Предметом горячих обсуждений также стали статуи выживших Старков, расположенные в крипте. Санса и Арья видят себя молодыми, а вот Джон смотрит на состаренную версию себя. Теория родилась мгновенно: Сноу останется в живых, а его сестры, к сожалению, нет.

Если тебя еще волновал вопрос, откуда в крипте появилось перо, рассказываем: в первом эпизоде сериала его вложил в руку Лианны Старк Роберт Баратеон, развязавший из-за нее войну за трон. Спустя несколько сезонов перо рассматривает Санса, вернувшаяся в Винтерфелл.

Фото: Instagram Game of Thrones
Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости