В эфире: Музыка Твоей Мечты Ariana Grande - Yes, And?
Меню

Великолепна! Дженнифер Энистон блистает на съемках нового сериала

5951

Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) продолжает удивлять всех неувядающей красотой - актриса совсем не выглядит на свои 49 лет. Она в очередной раз подтвердила это, появившись на съемках нового проекта Apple Top of the Morning в роскошном красном платье.

Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон

Из-за прохладной погоды в перерывах между дублями Энистон накидывала на себя черный пуховик, но даже он не смог скрыть, что актриса по-прежнему остается в прекрасной форме.

Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон

Сведений о новом проекте на данный момент немного, известно что в нем расскажут о буднях ведущих утренних шоу: «драма предлагает взглянуть на жизни людей, которые помогают Америке просыпаться по утрам». Также сообщается, что Энистон не только сыграет роль в этом сериале, но и выступит его продюсером вместе с Риз Уизерспун (Reese Witherspoon).

Хотя окончательного названия у шоу пока нет, уже заказано 20 эпизодов, которые будут разделены на два сезона. Партнерами Дженнифер по съемкам станут Стив Карелл (Steve Carell), Риз Уизерспун, Билли Крудап (Billy Crudup) и другие.

Фото: legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости