dj photo В эфире: Александр Часовников Pascal Letoublon - Friendships
Меню

Кинопремьеры: красивый Тимоти Шаламе и опасная Энн Хэтэуэй

5205

Сегодня четверг, а это прекрасный повод взять с собой друзей, попкорн и отправиться на премьеру в кино! О самых ярких и интересных новинках мы сейчас тебе расскажем!

Холмс & Ватсон

Легендарный сыщик Шерлок Холмс и его преданный друг и помощник Доктор Ватсон еще не были такими смешными. В прокат вышла комедия о частном сыщике и его напарнике, которые, расследуя сложное дело, наживают себе врагов по всему свету.

Море соблазна

Когда единственная женщина, которую ты любил, выходит замуж за миллиардера, тебе остается лишь бороздить морские просторы. Но однажды, она придет и попросит тебя о помощи… сможешь ли ты выполнить ее непростую просьбу? В главных ролях Мэттью МакКонахи (Matthew McConaughey) и Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) – спеши в кино!

Красивый мальчик

Стив Карелл (Steve Carell) и Тимоти Шаламе (Timothee Chalamet) сыграли главные роли в фильме о том, как отец и сын пытаются найти связь между собой, потерянную из-за увлечения подростком наркотиками. Папа начинает анализировать, в какой момент его красивый мальчик сбился с пути – смотри трогательную историю в кинотеатрах.

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости