Меню

Анджелина Джоли встретилась с беженцами и военными

4928

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли прибыла в Ирак в качестве посла доброй воли ООН, где посетила лагерь для беженцев недалеко от Багдада. Это уже третья поездка актрисы в Ирак за последние два года.


Джоли призвала мировую общественность оказать материальную помощь тем иракцам, кто был вынужден покинуть свои дома. По информации комиссии ООН по делам беженцев, их количество достигает 1,6 миллиона человек. Актриса также навестила американских солдат, которые уже покинули крупные города Ирака, однако еще остаются в лагерях в пригородах.
С тех пор, как Джоли стала послом доброй воли ООН в 2001 году, она посетила более 20 горячих точек мира, включая Пакистан, Афганистан, Судан и Ирак. Кроме того, звезд известна своими благотворительными проектами. Так, в июне Джоли и Брэд Питт пожертвовали миллион долларов в фонд помощи беженцам из Пакистана, сообщает Вести.Ru.

Фото: Celebrity Gossip

Посели семейство Джолипиттов в своем телефоне! Качай картинки ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 7657
    Анджелину Джоли оставили без одежды

    В мире Анджелины Джоли вряд ли когда-нибудь будет все спокойно. На днях у ее стилиста украли двенадцать платьев, которые актриса должна была надевать на премьеры фильма «Солт».

  • 5711
    Брэд Питт запрещает своей семье есть мясо

    Брэд Питт и Анджелина Джоли в последнее время не могут прийти к согласию. Супруги, которые не появлялись в обществе вместе с мая, решают вопрос о воспитании своих детей. Основная проблема – в питании.

  • 4972
    «Мистер и миссис Смит» возвращаются?

    Если верить слухам, вполне скоро на большом экране появится сиквел «Мистера и миссис Смит», в котором одна из самых знаменитых семейный пар – Анджелина Джоли и Брэд Питт – вновь должны будут появиться в образах спецагентов под прикрытием.