dj photo В эфире: Александр Ушаков Ray Dalton - All We Got
Меню

Деми Ловато отпраздновала полгода трезвости

4386

26-летняя Деми Ловато (Demi Lovato) отпраздновала очень важную для себя дату - 6 месяцев трезвости после ее срыва в июле прошлого года. Тогда певицу экстренно госпитализировали с передозировкой запрещенными веществами.

Деми Ловато Деми Ловато

После этого Деми проходила долгий курс реабилитации и на это время практически исчезла из социальных сетей. Лишь недавно она начала понемногу радовать поклонников своими фотографиями и делиться небольшими подробностями личной жизни.

В своих Instagram Stories Ловато рассказала, что в честь нового достижения - полугода трезвости - она получила кусочек торта от своей команды с открыткой: «С 6 месяцами. Мы чертовски гордимся тобой!».

Деми выложила это фото с подписью «Самый лучший день». Также 26-летняя звезда поделилась другим снимком – она держит в руке голубой жетончик с надписью «6 месяцев».

Похоже, что дела у Деми действительно налаживаются. После срыва она устроила себе небольшой перерыв в карьере и проводит его в окружении семьи и друзей, отдыхая душой, телом и разумом. В январе она написала в своем Instagram, что благодарна за уроки, которые извлекла в прошлом году и пообещала больше не принимать жизнь как должное, даже в самые плохие дни: «Я благодарна за своих фанатов, за моих друзей, семью и всех, кто поддерживал меня в этом году. Да благословит вас Бог».

Фото: Instagram Деми Ловато

Поделиться:



Другие новости