dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Брэд Питт и Анджелина Джоли: тайная встреча голливудских звезд

7736

Давненько мы не видели Анджелину Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt) вместе. Но вездесущие папарацци порадовали пользователей сети кадрами уже почти забытой Бранджелины. Напомним, их развод длится уже 2,5 года. Главный вопрос, который решают звезды – это опека над их шестью детьми. В декабре звезды договорились, и Питт получил равные права с Джоли. Правда, вступят в силу они после так называемого «испытательного срока».

Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелина Джоли и Брэд Питт

Во время своей недавней встречи в Лос-Анджелесе в одном из бизнес-центров актеры, похоже, разговаривали о детях. По информации очевидцев, во время беседы Брэд был достаточно спокоен, однако Анджелина общалась очень эмоционально и активно жестикулировала руками. После завершения встречи Джоли покинула здание незаметно, а вот Питт попался на глаза прохожим. По рассказам инсайдеров, он был чем-то очень огорчен.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли
Брэд Питт Брэд Питт

К слову, темой для беседы знаменитостей могли быть и недавние слухи о том, что актер закрутил роман с Шарлиз Терон (Charlize Theron), с которой Джоли находится в перманентной конкуренции. Правда, эти разговоры пока не наши своего официального подтверждения. Отметим, что большинство поклонников звезд все еще рассчитывают на воссоединение одной из самых красивых пар в Голливуде, однако надежды на это с каждым днем все меньше.

Фото: Gettyimages.ru, Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости