dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Фото юной Меган Маркл, которое никто еще не видел

5815

Все поклонники Меган Маркл (Meghan Markle) и королевской семьи знают, что герцогиня Сассекская до свадьбы с принцем была весьма успешной актрисой. Она сияла в сериале «Форс-мажоры» и почти каждый год появлялась еще в каких-нибудь кино- и телепроектах. Однако, уверены, не все фанаты Меган догадываются, в каком возрасте она определилась с будущей карьерой. Новыми интересными фактами о звезде поделилась недавно ее школьная подруга – актриса Кэтрин МакФи (Katharine McPhee).

Меган Маркл Меган Маркл

Кэтрин опубликовала в Instagram снимок многолетней давности, на котором запечатлена вместе со своей школьной подругой. Девушки позируют с ярким макияжем и в не менее ярких нарядах. Что именно происходит на этой фотографии, МакФи объяснила в комментариях к посту.

«Мы с Меган участвовали в мюзиклах, когда были детьми. Она выросла и стала герцогиней Сассекской, а я – звездой театров Вест-Энда. Такая же жизнь, если вы спросите меня», – написала МакФи. На вопрос фолловера, где она откопала этот раритетный кадр, Кэтрин ответила, что хранила его для особого дня. Она надеется, что Маркл посетит премьеру ее мюзикла Waitress, которая скоро состоится в Лондоне.

Меган Маркл и Кэтрин МакФи в юности Меган Маркл и Кэтрин МакФи в юности

К слову, Меган Маркл и принц Гарри (Prince Harry) недавно посетили Вест-Энд (лондонский Бродвей), чтобы посмотреть мюзикл «Гамильтон». Какова вероятность, что скоро они вернутся туда вновь, сказать трудно – все визиты герцогов (за редким исключением) согласовываются с Кенсингтонским дворцом.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Кэтрин МакФи

Поделиться:



Другие новости