В эфире: Музыка Твоей Мечты Kygo, Ava Max - Whatever
Меню

Что показали в рекламе Super Bowl? Новый тизер «Мстителей» и звездные камео

3263

В ночь с 3 на 4 февраля в Атланте состоялся финальный матч Национальной футбольной лиги - Super Bowl. Это одно из важнейших спортивных событий в США, а также одна из самых популярных телетрансляций в мире. Она всегда собирает у экранов миллионы зрителей, поэтому многие бренды стремятся прорекламировать себя и свои продукты в перерывах матча.

Традиционно киностудии тоже не упускают возможность подогреть интерес к своим фильмам и показывают эксклюзивные трейлеры. Специально для Super Bowl Marvel подготовила новый тизер «Мстителей. Финал», в котором показала, что герои, выжившие после щелчка Таноса, готовятся к следующей битве.

Еще один фильм из этой киновселенной - «Капитан Марвел» - выйдет на большие экраны уже в марте. А пока мы ждем премьеру, можно посмотреть новый трейлер, который тоже показали на Super Bowl. Еще больше полетов, экшна, Бри Ларсон (Brie Larson) и Сэмюэла Л. Джексона (Samuel L. Jackson). Скорее смотри сам!

Новую рекламу со звездным составом показала Amazon. Изначально представители компании выпускали умную колонку, которая отзывается на имя Алекса. Теперь они интегрируют эту систему и в другие приборы - например, в микроволновку. Правда, далеко не все эксперименты оказываются удачными.

PepsiCo запустила в продажу новую низкокалорийную газировку и сняла ее рекламу специально для Super Bowl. Называется напиток Bubly, и певец Майкл Бубле (Michael Buble) уверен, что это название произносится так же, как его фамилия. И никто, даже владелец магазина, не может его переубедить. Забавный ролик, зацени его сам!

Впервые на супербоуле показали рекламу Olay. Они использовали игру слов и, отталкиваясь от своего слогана KillerSkin (примерно можно перевести как «убийственная кожа») сняли ролик в стиле фильма ужасов. В главной роли - Сара Мишель Геллар (Sarah Michelle Gellar).

В рекламе Doritos засветились Chance the Rapper и Backstreet Boys. Они вместе танцуют в ангаре для самолетов под песню I Want It That Way, и это прекрасное зрелище! Кстати, вы можете поверить, что песне в этом году исполнится 20 лет?

Видео: YouTube-каналы Mavel, Amazon, Bubly Water, Doritos, Olay

Поделиться:



Другие новости