dj photo В эфире: Максим Абдулин Alice Merton - No Roots
Меню

Дженнифер Лопес нежно поздравила бойфренда с годовщиной

6662

В минувшее воскресенье Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и ее бойфренд, бейсболист Александр Родригес (Alex Rodriguez), отпраздновали двухлетнюю годовщину. В честь такого важного события Джей Ло написала возлюбленному трогательное послание в своем Instagram и выложила несколько снимков.

Дженнифер Лопес и Александр Родригес Дженнифер Лопес и Александр Родригес

«Два года смеха, два года веселья, два года приключений. Восхищение от взросления и новых знаний, от настоящей дружбы. И так много любви!! Ты сделал мой мир более красивым, безопасным и стабильным… Посреди этого постоянно меняющегося и постоянно двигающегося мира...Ты заставляешь меня чувствовать себя подростком, который только начинает жить. Каждый раз, когда я думаю, что раскусила тебя, ты удивляешь меня самым невероятным образом. И это напоминает о том, как мне повезло встретить тебя в данный момент, в это время. Я люблю тебя», - написала певица.

Напомним, 49-летняя Дженнифер Лопес и 43-летний Алекс Родригес познакомились много лет назад, но тогда она была замужем за певцом Марком Энтони (Marc Anthony). В 2017 году их пути вновь пересеклись, и уже через несколько часов после этой встречи спортсмен пригласил Джей Ло на свидание.

С тех пор они были неразлучны и поговаривают, что Алекс уже сделал возлюбленной предложение - ведь на ее безымянном пальце красуется кольцо с гигантским драгоценным камнем. Однако, никаких официальных заявлений пара так и не сделала, так что нам остается только ждать.

Фото: Instagram Дженнифер Лопес

Поделиться:



Другие новости