dj photo В эфире: Александр Ушаков Чеботина Люся - Командир
Меню

Жанна Бадоева запускает тревел-шоу на Первом канале

3677

Жанну Бадоеву, похоже, так и тянет путешествовать. В 2011 году она стала автором и соведущей «Орла и решки», через несколько лет познакомилась с маргинальной Европой в экстремальном тревел-шоу «Опасные гастроли», и вот теперь перекочевала на Первый канал. В новом проекте «Жизнь других» она не просто покажет достопримечательности разных городов и государств, но и расскажет о реальном быте иностранцев.

Жанна Бадоева Жанна Бадоева

Вместе со съемочной группой Жанна уже успела побывать в Израиле, на Сейшельских островах и в Монако, и путешествие продолжается. «Меня всегда интересовала жизнь иностранцев изнутри. Что у местных в холодильнике, какие у них больницы, сколько они тратят на свет и воду в месяц, как живется их пенсионерам. Этой простой информации нет нигде. Конечно, самая сложная часть нашей программы - найти героев, которые пустят к себе домой, честно расскажут о своих привычках и традициях, а также о ценах и зарплатах», - рассказала ведущая.

Жанна Бадоева Жанна Бадоева

Первый канал анонсирует, что «зрители наконец-то получат ответы на самые жгучие вопросы и узнают о жизни иностранцев всю подноготную». Например, сколько стоит детский сад в Сингапуре и почему там не выводят малышей на прогулку? Как выглядит роддом в Амстердаме? Сколько зарабатывают гондольеры и где принято хоронить в Венеции? Ответы на эти вопросы ты сможешь узнать уже очень скоро – шоу стартует 17 февраля.

Фото: Instagram Жанны Бадоевой

Поделиться:



Другие новости