dj photo В эфире: Максим Абдулин Love Radio - Love Radio
Меню

Несравненная Елена Темникова в гостях у Красавцев Love Radio

5551

Всего день остался до грандиозного музыкального праздника - Big Love Show 2019, а это значит, что марафон звездных участников невероятного уикенда подходит к концу. И ярким его завершением стало появление в студии Love Radio прекрасной и дерзкой брюнетки с завораживающим голосом - Елены Темниковой!

Красавцы Love Radio подготовили для певицы множество испытаний, а также попросили прокомментировать последние слухи о себе. В прямом эфире Лена опровергла новости о второй беременности, а также о том, что слив ее нового альбома TEMNIKOVA 4 в сеть - это пиар. На самом деле его релиз должен был состояться 14 февраля, а в интернете пластинка появилась намного раньше, и это событие оказалось для Лены настоящим ударом!

В эфире Love Radio певица рассказала, как важно для нее выступление на Big Love Show, и пригласила всех поклонников увидеть это грандиозное событие своими глазами. Напомним, что в этом году Темникова выступит в двух городах - 8 февраля в Санкт-Петербурге и 9 февраля в Москве.

Также наша звездная гостья прошла проверку рубрикой «Было/Не было», и мы узнали самые пикантные подробности о Лене. Хочешь увидеть, как проходил эфир? Тогда смотри видеоверсию!

Фото: Love Radio, Instagram Лены Темниковой
Видео: YouTube канал Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости