dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Кадры финального сезона «Игры Престолов»

10872

Фанаты сериала «Игра Престолов» с нетерпением ждут апреля, чтобы увидеть финальные серии восьмого сезона. А пока поклонники проекта считают дни до премьеры, канал HBO опубликовал несколько кадров из предстоящего эпизода. Среди тех, кто дошел до конца легендарной истории, оказались Джон Сноу, Дейенерис Таргариен, Санса Старк и ее сестра Арья, Серсея, Бран, Джейме Ланнистер с братом Тирионом, Бриенна Тарт, Давос Сиворт, Сэмвелл Тарли, Джорах Мормонт и Варис.

Джон Сноу Джон Сноу
Джейме Ланнистер (Игра Престолов)
Джон Сноу и Дейенерис Таргариен (Игра Престолов)

Некоторые герои появляются на кадрах даже дважды. К примеру, Джон Сноу и Мать драконов запечатлены и отдельно, и вместе, а значит, романтическая линия их отношений продолжится. Лишь один персонаж не попал на опубликованные кадры – Король Ночи. Но, похоже, о нем как раз беспокоиться нам не стоит.

Тирион Ланнистер (Игра Престолов)
Арья Старк (Игра Престолов)

Все выжившие герои, вошедшие в финал проекта, оказались на опубликованных HBO кадрах, которых, кстати, всего 14 штук. К слову, именно 14 апреля и ожидается выход первой серии заключительного сезона. В России премьера состоится 15 числа. Про последний сезон «Игры Престолов» мало, что известно. Единственное, что рассказывали актеры проекта в своих интервью - финал сериала будет весьма кровавым.

Фото: Twitter HBO, Instagram HBO

Поделиться:



Другие новости