dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Justin Timberlake - Selfish
Меню

Объявлен новый состав группы SEREBRO

19148

Стали известны имена новых участниц группы SEREBRO. Вчера на праздничном концерте МУЗ-ТВ в честь Дня всех влюбленных обновленный состав впервые вышел на большую сцену и исполнил песню «Между нами любовь». Группа, как и прежде, состоит из трех девушек, и на этот раз ими стали: Ирина Титова, Лиза Корнилова и Марианна Кочурова.

Ирина Титова, Корнилова Лиза и Марианна Кочурова Ирина Титова, Корнилова Лиза и Марианна Кочурова

Напомним, что кастинг в SEREBRO проходил в формате реалити-шоу на YouTube. Девушки демонстрировали не только свои певческие способности, но и решительность, смелость и прочие качества, необходимые настоящим звездам. В результате, из 30 девушек в финале оказались трое конкурсанток, которые теперь и носят гордое звание участниц знаменитого проекта Макса Фадеева.

Однако стоит отметить, что пока девушки не завоевали сердца поклонников группы. После их дебютного выступления в сети появилось множество комментариев, и все они носили по большей части негативное содержание. «Вот это провал», «О, Боже, как они двигаются…», «Это не Серебро», «Бред полный», «Теперь группы точно нет», - пишут недовольные пользователи. Ждет ли новых участниц успех, или надежды на продолжение жизни группы больше нет, время покажет. А как тебе новый состав?

Фото: Instagram Ирины Титовой
Видео: Instagram МУЗ-ТВ

Поделиться:



Другие новости