dj photo В эфире: Максим Абдулин Klingande, VARGEN - Kids On The Run
Меню

Трогательные снимки со свадьбы Майли Сайрус

4912

Майли Сайрус (Miley Cyrus) поделилась новыми фотографиями со своей тайной свадьбы. Напомним, певица вышла замуж за Лиама Хемсворта (Liam Hemsworth) в конце прошлого года, но узнать об этом удалось спустя несколько дней благодаря появившимся в сети снимкам с торжества. Позже сама знаменитость поделилась кадрами, но их было совсем немного.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус Лиам Хемсворт и Майли Сайрус
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

А в честь Дня Святого Валентина Сайрус порадовала своих поклонников еще одной порцией снимков. Несколько из них – черно-белые, на которых она запечатлена с Хамсвортом. Под одним из кадров знаменитость посвятила супругу нежные слова и призналась в любви.

«Спасибо за то, что всегда наклоняешься, чтобы обнять меня. Обещаю, что всегда буду встречать тебя на цыпочках. Люблю тебя, мой Валентин!» — написала в профиле Майли.

Майли Сайрус Майли Сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус

К слову, на некоторых фотографиях можно рассмотреть свадебный торт звездной пары, а также шелковое платье Vivienne Westwood, в котором Сайрус вышла замуж за Хемсворта. Напомним, что на торжестве присутствовали только самые близкие люди супругов, в том числе родной брат Лиама – голливудский актер Крис Хемсворт (Chris Hemsworth).

Фото: Instagram Майли Сайрус

Поделиться:



Другие новости