dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Долгожданная новинка от Юлианны Карауловой

3768

Юлианна Караулова сделала неожиданный подарок – певица представила новое музыкальное видео, которое поклонники ждали… 1,5 года! Речь идет о треке «Лучший враг», релиз которого состоялся в 2017 году. Однако девушка решила, что 2019-й – отличный год для выпуска клипа на композицию. О том, что исполнительница готовит подарок фанатам, она сообщила на днях в своем Instagram, опубликовав тизер будущей работы. В посте она написала, что очень рада своей предстоящей новинке.

Юлианна Караулова в клипе «Лучший враг» Юлианна Караулова в клипе «Лучший враг»

«#ЛучшийВраг. Это очень мое. Очень обо мне. И это мое лучшее видео с Леонидом Колосовским», - призналась на своей странице певица.

Поклонники уже оценили новое творение исполнительницы. В комментариях в соцсети, а также на официальном YouTube-канале Карауловой они пишут комплименты в ее адрес, а также режиссеру музыкального видео. «Клип – огонь получился», «Уже посмотрела – клип супер, целую ручки создателю», «Ух, вот это бомба», «Божественно, Юлианна», «Топ! Давно ждали – дождались», «Умница, просто супер, поздравляю», - оставляют комментарии поклонники Юлианны. Оцени и ты видео на композицию «Лучший враг»!

Фото: Instagram Юлианны Карауловой
Видео: YouTube, канал Юлианна Караулова

Поделиться:



Другие новости