В эфире: Музыка Твоей Мечты Benson Boone - Beautiful Things
Меню

Эпатажная Ким Кардашьян шокировала публику нарядом

18766

Вчера на церемонии Hollywood Beauty Awards знаменитая теледива Ким Кардашьян (Kim Kardashian) стала звездой вечера. Все дело в ее наряде, который шокировал публику своей откровенностью. Знаменитость появилась на премии в черном платье, особенностью которого является даже не высокий вырез, а верх, состоящий из тонких полосок.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

Туго перетянув свою пышную грудь, Кардашьян стала главной героиней светского мероприятия. Модные обозреватели сразу узнали платье звезды – оно было представлено на показе Mugler в 1998 году. Правда, тогда демонстрирующая наряд модель обладала не столь округлыми формами, как Ким. К слову, на церемонию вручения премии звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» пришла не только эпатировать публику, но и поддержать своего друга – стилиста-парикмахера Криса Эпплтона (Chris Appleton), который был в числе номинированных.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

Отметим, что Ким обожает внимание, появляясь в публичных местах в весьма откровенных нарядах. Пользователи сети успели насмотреться на откровенные луки и, казалось, удивить их уже нечем. Однако Кардашьян всегда найдет вариант для эпатажа. Правда, после появления знаменитости в винтажном платье, многие снова заговорили о том, что супруга Канье Уэста (Kanye West) пользовалась услугами пластических хирургов. Кто знает, кто знает…

Фото: Legion-media.ru, Instagram Celeb Photo Copy

Поделиться:



Другие новости