dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Меган Маркл заметили в Нью-Йорке

15119

Меган Маркл (Meghan Markle) тайно побывала в Нью-Йорке. Об этом журналисты узнали от инсайдеров, которые заметили ее в одном из элитных ресторанов города в районе Сохо. По их информации, герцогиня Сассекская сидела с подругой и мило с ней беседовала, весело проводя время. Напомним, что у супруги принца Гарри (Prince Harry) уже третий триместр беременности, но это совершенно не мешает ей заниматься своими делами, а также исполнять монаршие обязанности.

Меган Маркл Меган Маркл

В связи с тем, что визит Маркл в США никак не анонсировался в прессе, ее поездка в Нью-Йорк стала настоящей неожиданностью для всех. Кстати, по информации очевидцев, после встречи с подругой Меган посетила детский магазин Bonpoint, вероятно, приобретя там что-то симпатичное для будущего малыша.

Меган Маркл Меган Маркл

Напомним, что пол первенца герцогини Сассекской и принца Гарри пока держится в секрете. Малыш появится на свет в конце апреля - начале мая. А пока Меган ведет активную общественную жизнь и даже находит время на любимых подруг. Вот она – сильная и независимая женщина.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости