dj photo В эфире: Александр Ушаков Toni - Дай Мне
Меню

Новый рекорд Арианы Гранде заставил ее расплакаться

6746

Ариана Гранде (Ariana Grande) покоряет все новые и новые вершины. В ноябре прошлого года она была названа «Женщиной года» по версии журнала Billboard, после этого клип на ее трек Thak U, Next побил рекорд по просмотрам на YouTube, а в феврале она выиграла свою первую «Грэмми» за альбом Sweetener.

Ариана Гранде Ариана Гранде

И вот новое достижение! Сразу три песни Арианы - 7 Rings, Break Up With Your Boyfriend, I'm Bored и Thank U, Next - поднялись на вершину хит-парада Billboard Hot 100, заняв первое, второе и третье место соответственно. В последний раз подобное случалось в 1964 году с легендарной группой The Beatles. А Гранде стала первым сольным артистом в истории, добившимся такого результата.

«Это сумасшествие. Я подумала, что это шутка, правда. Я люблю вас. Очень сильно. Всегда любила и буду. Спасибо за все. Не могу поверить, что это правда. Спасибо что помогли мне сотворить историю сегодня. И за то, что я чувствую себя любимой. Пока, плачу», - написала Гранде в своем Instagram.

Чуть позже Ариана стала гостьей вечернего шоу Джеймса Кордена (James Corden) и рассказала, что не поверила новостям о своем достижении, проснувшись с утра. Певица решила, что один из ее фанатов сделал фотомонтаж, а после не могла осознать, что это реальность. «Мы с мамой слушали The Beatles в машине весь день. И я думала: «Это сумасшествие», а еще я думала: «Мне так жаль. Это все так странно и дико. Я возьму перерыв после этого. Я ненадолго уйду, обещаю… Я устала от своего голоса».

Тем не менее, на вопрос о планах на вечер она ответила, что скорее всего поедет в студию, так что возможно, нас ждет еще больше музыки от Арианы в ближайшее время.

Фото: Instagram Арианы Гранде

Поделиться:



Другие новости