dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Обновленный Freestyler и смешной ролик от Apple

2329

Каждую пятницу Love Radio готовит для тебя подборку самых интересных, забавных и эпичных видео за прошедшую неделю. Включай и наслаждайся!

5 место

В США на Молуккских островах нашли гигантскую пчелу. В последний раз такое насекомое было обнаружено в 1981 году. Пчелка покрасовалась перед объективами участников экспедиции по ее поиску, а позже была отпущена на свободу. Как тебе размеры жужжащего насекомого?

4 место

А вот так эффектно фанаты встретили «Зенит» у стадиона перед матчем Лиги Европы. А все потому, что команда выиграла у турецкого клуба «Фенербахче» и прошла в следующий раунд.

3 место

Меган Трейнор (Meghan Trainor) выпустила трогательный клип на песню Marry Me. Певица сделала его, использовав свое свадебное видео с Дэрилом Сабара (Daryl Sabara), кстати, звездой фильма «Дети шпионов». Это очень мило!

2 место

19 лет назад трек Bomfunk MC's Freestyler был хитом номер один. И вот мы дождались его обновленную версию. Правда, теперь вместо мальчика главной героиней клипа стала очаровательная девушка все так же с дредами. К слову, это реклама бельгийского YUGO Telenet, но это совсем не важно.

1 место

Компания Apple выпустила очень смешную рекламу о функции боке в iPhone – то есть размыливании или заблюривании, как удобно. Мораль: никогда не блюрьте чужого ребенка…

Видео: YouTube

Поделиться: