dj photo В эфире: Александр Ушаков Чеботина Люся - Командир
Меню

Марго Робби заметили в Лос-Анджелесе в новом костюме Харли Квинн

5461

В начале января началась работа над новым проектом DC «Хищные Птицы», сюжет которого разворачивается вокруг женских персонажей киновселенной. Одну из главных ролей в этом фильме сыграет 28-летняя Марго Робби (Margot Robbie) - она вернется к роли бунтарки и подружки Джокера Харли Квинн. Недавно актриса показала поклонникам обновленный образ своей героини, а на днях ее сфотографировали в новом костюме во время съемочного процесса.

Харли Квинн Харли Квинн

В эпизоде, который удалось запечатлеть папарацци, Харли выходит из китайского ресторана в компании маленькой девочки и с огромной упаковкой собачьего корма в руках. В конце этой сцены актриса возвращается туда бегом.

Марго Робби в образе Харли Квинн Марго Робби в образе Харли Квинн

На снимках видно, что она заметно изменила имидж со времен «Отряда самоубийц» - отстригла волосы и сделала асимметричную челку, а также немного обновила гардероб. В этой сцене на ней надеты короткие джинсовые шорты со звездно-полосатым принтом, белая футболка с надписью Harley Quinn и много массивных украшений. Как всегда экстравагантно, но в этот раз немного более сдержанно.

Позже появились снимки со съемок еще одной сцены, в которой Харли несет корзину с какими-то вещами. Это похоже на классическую сцену увольнения с работы или переезда - среди ее пожитков плюшевый мишка, горшок с засохшим цветком и ее каноническая бейсбольная бита. На этих кадрах Марго одета в золотистые брюки клеш и пушистые белые тапочки - необычно даже для нее.

Марго Робби в образе Харли Квинн Марго Робби в образе Харли Квинн

Премьера «Хищных птиц» запланирована на 7 февраля 2020 года. Cюжет будет построен на одном из комиксов, в котором супергероини объединяются, чтобы сразиться с Чёрной маской – врагом Бэтмена. Роль злодея в этой картине досталась Юэну МакГрегору (Ewan McGregor).

Фото: Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости