dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Теперь рыжая! Ким Кардашьян сменила образ

5132

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) уже давно упрочила свой статус иконы стиля и теперь задает модные тренды для девушек и женщин по всему миру. Она часто экспериментирует со своей прической – мы уже видели ее и с пепельно-белой, и с нежно-розовой шевелюрой, и с длинными локонами и с каре. Но звезда реалити-шоу и не думает останавливаться! Сегодня она опубликовала в Snapchat видео, на котором виден новый цвет ее волос – красновато-рыжий.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

38-летняя светская львица продемонстрировала поклонникам новый образ в ярко-красном джемпере и с чупа-чупсом в зубах.

Параллельно с этим, Ким развенчивала слухи о своей сестре в Twitter. В пятницу продюсер шоу «Холостячка» Майк Флейсс (Mike Fleiss) написал в соцсети о том, что Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian) будет участвовать в новом сезоне. «Я уже связался с моим дорогим другом, Крис Дженнер (Kris Jenner) об участии Хлои в «Холостячке». Следите за новостями», - заинтриговал Флейсс своих подписчиков.

Хлои Кардашьян Хлои Кардашьян

«Это чертовы фейковые новости», - написала Ким в Twitter. Чуть позже она выложила скриншот переписки с сестрой и мамой, из которой ясно, что Хлои не собирается искать себе нового жениха. По крайней мере, не в этом шоу. Напомним, недавно стало известно об ее расставании с 27-летним баскетболистом Тристаном Томпсоном (Tristan Thompson). Его заметили целующимся с одной из лучших подруг Кайли Дженнер (Kylie Jenner), младшей сестры Хлои. Это была уже не первая измена спортсмена, поэтому на сей раз их отношения распались окончательно.

Фото и видео: Instagram Хлои Кардашьян, Snapchat Ким Кардашьян

Поделиться:



Другие новости