dj photo В эфире: Александр Ушаков Madonna, Justin Timberlake, Timbaland - 4 Minutes
Меню

Ошибочка вышла! Мила Кунис рассказала о фэйле Катчера в День всех влюбленных

4506

14 февраля проходит у всех пар по-разному. Кто-то решается сделать своей второй половинке предложение, как, например, Орландо Блум (Orlando Bloom), а кто-то косячит с подарком, как, например, Эштон Катчер (Ashton Kutcher). О забавном фэйле актера в День всех влюбленных рассказала его супруга Мила Кунис (Mila Kunis) в недавнем интервью.

Эштон Катчер и Мила Кунис Эштон Катчер и Мила Кунис

Актриса призналась Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres), что они с Эштоном и детьми давно наблюдают за птицами, свившими гнездо возле их дома. Маленькие соседи вдохновили Катчера удивить любимую необычным подарком, и он отправился в зоомагазин, чтобы купить неразлучников – пару попугаев, у которых очень сильная связь друг с другом. В английском языке их называют love birds, или «влюбленные птицы».

Однако идея актера так и не реализовалась. Вскоре после покупки он поговорил с экспертом по птицам и выяснил, что в зоомагазине ему продали не дорогих неразлучников, а милых волнистых попугайчиков, которые стоят около десяти долларов. Впрочем, впечатление от праздника это не испортило: птицы быстро подружились и даже, по словам Милы, влюбились друг в друга.

Многие поклонники Катчера отметили, что справедливость восторжествовала и он получил по заслугам: актер любит подкалывать своих друзей и вот наконец сам попал в неловкую ситуацию. Некоторые пользователи сети добавили, что мало кто может отличить неразлучников от волнистых попугаев, поэтому Эштон может не переживать. Но теперь мы все начеку!

Фото: Legion-media.ru
Видео: Giphy

Поделиться: