dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Дженнифер Лопес помогла Брэдли Куперу выступить на «Оскаре»

8489

В минувшее воскресение в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии «Оскар». Одним из самых запоминающихся моментов вечера стало проникновенное выступление Леди Гаги (Lady Gaga) и Брэдли Купера (Bradley Cooper). К трансляции было приковано огромное количество внимания по всему миру, поэтому Купер немного переживал. Оказалось, что справиться с волнением ему помогла Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), которая сидела рядом с ним.

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

Об этом она рассказала в прямой трансляции в своем Instagram. Перед тем, как Брэдли должен был выйти на сцену, чтобы исполнить песню Shallow с Гагой, Джей Ло прошептала ему несколько слов. «Он немного нервничал, - раскрыла Лопес, - Я просто сказала ему «Эта песня такая красивая. Как только они услышат первые ноты, они сразу начнут аплодировать. Просто спой им». А Брэдли, по ее словам, убеждал себя, повторяя: «Я смогу, я смогу, окей».

Брэдли Купер и Леди Гага Брэдли Купер и Леди Гага

В итоге выступление артистов получилось очень трогательным и запоминающимся. Между Гагой и Купером на сцене возникла особенная химия, они настолько прониклись моментом, что многие начали думать о возможном романе звезд.

Эти слухи подпитывает и то, что недавно Гага разорвала помолвку со своим женихом. Между тем, Купер по-прежнему живет с моделью Ириной Шейк (Irina Shayk), они вместе воспитывают дочь Лею (Lea).

Впрочем, по словам инсайдеров, отношения Брэдли и Леди Гаги сохранили исключительно профессиональный характер. «В творческом плане они на одной волне друг с другом и кажется, что они взаимодействуют на интуитивном уровне», - рассказал источник, близкий к артистам, - С первого момента, как они начали работать вместе, люди на съемочной площадке заметили, насколько сильная между ними возникла связь, именно поэтому все хотят, чтобы их роман оказался настоящим».

Фото: Instagram Дженнифер Лопес
Видео: YouTube, канал Lady Gaga

Поделиться: